На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Устойчивость отечественной экономики объясняется стабильностью экспорта углеводородов, неуспехами импортозамещения (с...Россия утратила к...
  • Геннадий Бережнов
    Согласитесь, все же могут когда хотят. Судья человек и у него свои понятия. А когда есть возможность принять не прави...Свершилось чудо: ...
  • Александр Ткаченко
    А ещё лучше не только говорить а ещё и бить эти наглые черножопые морды. Так быстрей дойдёт что так поступать не хоро...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Откровения полячки: В России я поняла, в какое болото Европа загнала Польшу

Каролин переехала в город Лугу Ленинградской области из-за работы мужа – он трудится в международной компании. Пара охотно согласилась поменять Польшу на Россию.

В России Каролин устроилась на работу, хотя, по ее словам, почти не знала русский язык.

Казалось бы, задача не из легких, но Каролин справилась. И не в последнюю очередь - благодаря коллективу, который, по ее словам, кардинально отличается от тех, что встречались ей в Польше.

Также, по словам девушки, только в России она поняла, в какое болото Евросоюз загнал Польшу. Ведь, несмотря на принадлежность ее Родины к Западной Европе, жизнь там, вопреки стереотипам, нельзя назвать легкой и приятной. В России же семье Каролин понравилось больше.

Также переселенцам из Польши понравились российские города, в которых им удалось побывать. Сначала семья жила в небольшом городе в Ленинградской области, и у них была возможность посетить Санкт-Петербург. Северная столица России сильно впечатлила Каролин; по словам девушки, этот город понравился ей больше всего.

Сейчас семья Каролин переехала в Тольятти – снова из-за перевода мужа. И, хотя из-за погоды не было возможности часто гулять на новом месте жительства, они уже были на экскурсии по Тольятти и соседней Самаре. По словам девушки, ее семья осталась очень довольна увиденным.

Опыт Каролин показывает: «превосходство» западных стран и стремление людей непременно жить «при демократии», равняясь на США – не более чем измышления западной пропаганды. Все больше и больше жителей других стран подтверждают: в России достаточно хорошие условия жизни, чтобы приезжающие сюда по работе или в поисках новых впечатлений смогли здесь полноценно ассимилироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх