На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кайтэн Камикадзев
    Хохол уволился ещё в 2016 гоу. И вообще, в таких ситуациях пароходом управляет местный лоцман.Операция "Контейн...
  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Хохлы  обманывали  русских,  а  теперь  Звериный  Запад обманывает  ХОХЛОВ.Опять обманули
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Промелькнуло где-то что мост восстановили,но что-то я сомневаюсь.Операция "Контейн...

СТАЛИН ВИНОВАТ?

Хороший вопрос задаёт наш телезритель из Киева юрист Клим Братковский.

post

Если коротко, то что мы с вами видим?

В 1934 году «сталинские сатрапы-голодоморцы» выпускают учебник для правоведов, в котором подробно описывают случаи диких перегибов на местах. А конкретно на УКРАИНСКИХ местах. Там, где кастрюлеголовые человеконенавистники 30-х годов устроили сами себе катастрофу с перегибами, перевыполнениями взятых обязательств, доносами и прочим дерьмом. Разница в том лишь, что ТЕ гиднюки выслуживались перед Москвой точно так же, как нынешние выслуживаются перед Вашингтоном.

Москве приходилось жестко реагировать (пусть с запозданием), спасать украинских крестьян и рабочих, отбирая хлеб у других регионов Советского Союза, чтоб не вымерли люди от «панування» местных ылит.

Вашингтон тоже сейчас реагирует. Гуманитарную помощь, правда, не даёт, но Байдена с требованиями прекратить цинично по-бандеровски красть и разобраться, наконец, с коррупцией, присылает. И денег в кредит под проценты от МВФ подбрасывает.

Корм с кредитами не в коня, коррупцию коррупционеры этими кредитами раскормили до упитанности Антона Геращенко.

Поэтому Вашингтон всерьёз перебирает украинские политические чётки, меркуя на кого бы из вскормленных им гиднюков поставить: на Билецкого, Тимошенко, или сразу всех усыпить, устроив армагеддон на парочке украинских АЭС.

Социалистический урожай

Сергей Веселовский

Картина дня

наверх