На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Или поголовный террор для диких кишлачников, или дать огнестрельное оружие русским. Полиция уже давно в стороне: кто ...И вот теперь поду...
  • Yura Gladkoborodov
    Пока СК не возьмется, по-серьезному, за "крышу" этих животных ничего не будет.И вот теперь поду...
  • Галина Чужая
    А у меня опять  один единственный вопрос к ГИБДД!!! Они нас, российских простых граждан!!!, за один штраф пригнобят и...И вот теперь поду...

СТАЛИН ВИНОВАТ?

Хороший вопрос задаёт наш телезритель из Киева юрист Клим Братковский.

post

Если коротко, то что мы с вами видим?

В 1934 году «сталинские сатрапы-голодоморцы» выпускают учебник для правоведов, в котором подробно описывают случаи диких перегибов на местах. А конкретно на УКРАИНСКИХ местах. Там, где кастрюлеголовые человеконенавистники 30-х годов устроили сами себе катастрофу с перегибами, перевыполнениями взятых обязательств, доносами и прочим дерьмом. Разница в том лишь, что ТЕ гиднюки выслуживались перед Москвой точно так же, как нынешние выслуживаются перед Вашингтоном.

Москве приходилось жестко реагировать (пусть с запозданием), спасать украинских крестьян и рабочих, отбирая хлеб у других регионов Советского Союза, чтоб не вымерли люди от «панування» местных ылит.

Вашингтон тоже сейчас реагирует. Гуманитарную помощь, правда, не даёт, но Байдена с требованиями прекратить цинично по-бандеровски красть и разобраться, наконец, с коррупцией, присылает. И денег в кредит под проценты от МВФ подбрасывает.

Корм с кредитами не в коня, коррупцию коррупционеры этими кредитами раскормили до упитанности Антона Геращенко.

Поэтому Вашингтон всерьёз перебирает украинские политические чётки, меркуя на кого бы из вскормленных им гиднюков поставить: на Билецкого, Тимошенко, или сразу всех усыпить, устроив армагеддон на парочке украинских АЭС.

Социалистический урожай

Сергей Веселовский

Картина дня

наверх