На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...
  • Александр Шелегеда
    Уважаемая! А может на оборот ???? Получать пенсию В Казахстане а жить в России Таких примеров многоДействующая журна...
  • vab56 Береснев
    А В НОВОСИБИРСКЕ С ХИЛОКСКИМ РЫНКОМ РАЗБЕРУТЬСЯ ?Вот это и есть ми...

"Слово не воробей" - Киев накажет Горбачева за одобрение присоединения Крыма к России

Фото: AFP

Киев перекроет бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву возможности для въезда в Европу в ответ на высказанное им одобрение присоединения Крыма к России. Об этом заявил депутат Рады Антон Геращенко, передает "Корреспондент".

"Дипломатическим путем будем обращаться к европейским партнерам, чтобы его не принимали в Европе, и не финансировали его фонд, который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной", — сказал Геращенко.

"В таких случаях СБУ принимает решение о запрете въезда лицам, которые поддерживают нарушение территориальной целостности Украины. Однако я не припоминаю, чтобы он приезжал в последнее время, ему тут делать нечего", — заявил Геращенко.

Гнев Киева вызвало то, что в интервью газете Sunday Times Горбачев поддержал действия президента Владимира Путина по воссоединению Крыма с Россией. Первый и последний президент СССР указал на то, что жители полуострова всегда хотели жить в России. К воле народа необходимо прислушиваться, подчеркнул Горбачев.
 http://politrussia.com/news/slovo-ne-vorobey-835/

Картина дня

наверх