На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    ЧУШЬ, натуральная чушь в измышлениях автора! Поведение В. Соловьёва с о о т в е т с т в у е т текущему времени! ТАК Д..."Люди - уроды!": ...
  • Людмила Боченкова
    вот уж точно заказная статейка!видно точно насолил кому то назвав отбросы своими именами! так держать!видно правда гл..."Люди - уроды!": ...
  • Сычев Сергей
    Это точно! Зависть, наверное!  Проще критиканствовать, чем свою программу делать!"Люди - уроды!": ...

В сети появились фото и видео взрыва в столице Колумбии

В сети появились фото и видео взрыва, который прогремел в воскресенье в столице Колумбии, Боготе. По данным местных СМИ, устройство взорвалась в районе Ла-Макарена в том месте, где проходила полицейская операция для обеспечения безопасности.

По данным издания El pais, в результате взрыва пострадали 10 полицейских, причём один из них скончался. Сообщается также об одном мирном жители, который получил ранения. Информацию о смерти служителя правопорядка в своём Twitter подтвердил мэр города Энрике Пеньялоса.

В настоящее время место происшествия оцеплено полицией. Власти города расценивают произошедшее как теракт. 

Опубликованы фото и видео взрыва в столице Колумбии

Опубликованы фото и видео взрыва в столице Колумбии

Фото: twitter.com - @NoticiasRCN

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх