На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Это пример типичного предательства перед народом высшего должностного лица региона, которых в России полно ( вспомнит...К Беглову подкрад...
  • ВераВерная
    Надо было, конечно надо...К Беглову подкрад...
  • валерий двойнишников
    На карандаш надо было брать, когда Пригожин правду говорил о бакинском агенте Беглове. Конфисковать у этого прохвоста...К Беглову подкрад...

Генсек НАТО выразил слова поддержки Швеции после атаки грузовика в центре Стокгольма

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил свои соболезнования в связи с наездом грузовика на толпу людей в центре Стокгольма. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Москва, 7 апреля. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил свои соболезнования в связи с наездом грузовика на толпу людей в центре Стокгольма. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Столтенберг прокомментировал «ужасные новости», которые пришли из Стокгольма.

«Мои глубокие соболезнования всем, кого это затронуло,  — обратился к жителям и гостям Швеции генсек Североантлантического альянса.  — Мы поддерживаем народ Швеции в его горе».

По информации СМИ, число жертв наезда грузовика на людей в центре Стокгольма выросло до пяти. Известно, что трагедия произошла на пешеходной улице Дроттнингатан.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх