На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...

Морпех США Джон Гейдж жестко унизил Трампа из-за Сирии: «Убогий президент!»

На прошлой неделе, 7 апреля, военные США нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат, расположенной в провинции Хомс. Обстрел производился крылатыми ракетами «Томагавк», с целью уничтожить имеющуюся на аэродроме авиацию САР. В результате атаки погибли шесть сирийских военных, разрушена взлетная полоса, повреждены или полностью выведены из строя 14 самолетов.

Американский морпех Джон Гейдж (John Gage), дважды воевавший в Ираке, прокомментировал политику США в отношении президента Сирии Башара Асада и очень эмоционально предостерег Дональда Трампа от ошибок.

- спрашивает ветеран у американского президента в своем видеообращении, сделанном за несколько часов до нанесения ракетных ударов по Сирии. По мнению морпеха, Башара Асада поддерживает вся страна, поэтому он никогда не будет травить собственный народ.

«Если ты поведешься на это, то будешь самым убогим и конченым президентом в истории США», - предупреждает Джон Дональда Трампа. Ветеран утверждает, что химическую атаку совершили террористы ИГИЛ, спонсируемые предыдущей администрацией.

В финале своего видеообращения Джон просит Трампа не разочаровывать его и всех ветеранов, которые голосовали за республиканца. «Мы не хотим никаких с*аных войн!», - эмоционально заключает морпех, добавляя, что «новые войны, которые будут стоить больше жизней, не помогут Америке».

Судя по тому, что ракетный удар все-таки был нанесен, видеобращение ветерана войны в Ираке так и не дошло до американского президента. Несмотря на отсутствие доказательств, Дональд Трамп обвинил режим Башара Асада в применении химического оружия в Идлибе, а после совершил агрессию против суверенного сирийского государства, нарушив нормы международного права.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх