На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Михалков прошелся по «онижедети» и «навальнятам»: Выродки и пушечное мясо

После двух недель, когда страна была охвачена антикоррупционными митингами, известный режиссер Никита Михалков представил программу на канале «Россия 24», называемую «Бесогон».

Режиссер проводит параллели между событиями Кровавого воскресенья в Петербурге и нынешними протестами против премьера Российской Федерации.

Промышленники, как говорит Михалков, были согласны выполнить требования трудящихся, но переговоры были прерваны, так как либеральная интеллигенция привела все к кровавой развязке через уличные беспорядки. Именно западные кураторы виноваты в гибели тех людей у Зимнего дворца. Обычные граждане в этом плане выступают в качестве «пушечного мяса».

Не случайно российский режиссер сравнивает Навального с попом Гапоном, который был лицом шествия 1905 года. Михалков обращает внимание на юный возраст участников, так как вся оппозиция сейчас и старается использовать молодежь по максимуму. Как раз современные «попы Гапоны» пытаются втемную пользоваться молодыми людьми страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх