На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Устойчивость отечественной экономики объясняется стабильностью экспорта углеводородов, неуспехами импортозамещения (с...Россия утратила к...
  • Геннадий Бережнов
    Согласитесь, все же могут когда хотят. Судья человек и у него свои понятия. А когда есть возможность принять не прави...Свершилось чудо: ...
  • Александр Ткаченко
    А ещё лучше не только говорить а ещё и бить эти наглые черножопые морды. Так быстрей дойдёт что так поступать не хоро...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

В Петербурге рядом с граффити с Моторолой появился портрет Героя РФ Нурбагандова

 



На подстанции в Металлострое рядом с граффити с изображением Арсена Павлова появился портрет полицейского Магомеда Нурбагандова.

— На второй стене подстанции напротив дома № 21 по Железнодорожной улице появилось следующее граффити (из трёх задуманных). Рисунок ещё не совсем готов: осталось добавить медаль Героя Росии и кое-какие штрихи. На третьей стене будет изображён Александр Прохоренко, — сообщается в паблике "Вечерний Металлострой".

В администрации муниципального образования знают о граффити, но не намерены каким-либо образом мешать художникам.


— Мы, конечно, в курсе этого граффити, вчера во время объезда мест проведения субботника глава района Анатолий Повелий побывал и по этому адресу. Закрашивать, безусловно, никто не собирается. Надеемся, что жители оценят работу, которую ребята из СПК "Металлострой" подарили посёлку. Уже сегодня многие жители приходят сюда, возлагают цветы и фотографируются! — сообщили в местной администрации.

Напомним, что расстрелянному боевиками дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову посмертноприсвоено звание Героя России. В тексте указа президента говорится, что младший лейтенант удостаивается этой награды "за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга".

via

Картина дня

наверх