На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

ОПУЩЕННЫЙ ОДЕССКИЙ «ПРАВОСЕК» ЗАКУКАРЕКАЛ

Помните видео, где ветеран «Беркута» поставил на место кастрюлеголового …. в Одессе? А теперь знакомьтесь с существом, которое провоцировало мужика. Существо зовут Сергей Стерненко.

Сергей Стерненко

Это фашист из Одессы, состоит в группировке «Правый Сектор» (структура запрещена в РФ — ред.). Активный её участник, один из главарей. Опущенное существо разродилось огромной истерической статьёй, из которой я несколько скринов приведу. Статья на их диалекте, я его не очень то понимаю, не дословно, так только общий смысл. Здесь полная её версия, если кому интересно, и кто понимает их диалект, можете почитать.

В статье опущенное существо по сути призывает убить человека, публикует его личные данные. К призыву присоединяется и другое существо, лопоухий блогер из Киева, активный сторонник украинского фашизма, намекает на Дом Профсоюзов:

другое существо

Очень неприятно, что землю Одессы всё еще топчет такая тварь, как Стерненко, особенно после событий 2 мая, активным участником которых он наверняка был. Но я очень надеюсь, что топтать это существо землю Одессы будет недолго. С тварями, подобными ему, горькому луку и прочим фашистским п…….м разговор должен быть очень коротким, и одним контрольным. Тварей надо уничтожать, разговаривать с ними бесполезно.

Эту тварь все одесситы должны знать в лицо.

Хотя слово лицо к таким существам не применимо. А тварь должна бояться даже собственной тени, пока она еще жива, надеюсь, существовать она будет не долго. Жаль, нет возможности лично эту гниду застрелить.

Сергей Александровский

Картина дня

наверх