На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Американский конгрессмен считает, что Россия вторглась в Корею

Американский конгрессмен считает, что Россия вторглась в Корею

Фото: The Associated Press

Регулярными обвинениями в адрес России уже никого не удивишь. Однако заявление американского конгрессмена от штата Калифорния Максин Уотерс заставило по новому взглянуть на старую тему и вспомнить о ярких высказываниях официального представителя Госдепартамента США Джен Псаки.

В эфире одного из американских каналов Уотерс предположила, что новый президент США Дональд Трамп «готов броситься в объятия российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею». При этом политик не уточнила, какую именно Корею «продолжает атаковать» Путин: Северную или Южную. На этом разоблачения госпожи Уотерс не закончились. Продолжая своё выступление, она забыла название сирийского города Алеппо. Спасла положение подсказка помощников. 

Стоит отметить, что это не первые подобного рода высказывания от конгрессмена Калифорнии. Ранее Уотерс заявляла, что вмешательство русских хакеров в американскую жизнь для неё очевидно. Теперь, судя по всему, Россия добралась и до Кореи. Также стоит напомнить о том, что недавно в штате Калифорния проголосовали за легализацию марихуаны. По всей видимости, решение, вынесенное на референдуме, уже воплощается в жизнь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх