На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Я поддерживаю. Путина в данном решении.Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...

«Бес в ребро»: Пугачева показала голую грудь на концерте

Судя по всему, прима российской сцены Алла Пугачева не спешит уходить на «пенсию» в плане своих выступлений. Народная артистка появляется на разных мероприятиях и дает концерты. 

Так, накануне прошла запись концерта, посвященного Международному женскому дню. Поп-звезда участвовала в открытии мероприятия. Знаменитость выступала на сцене в весьма сексуальном и откровенном для женщины зрелого возраста наряде. Алла Пугачева предстала перед зрителями в длинном платье с оголенным плечом. Вырез оказался настолько большим, что через него вылезло не только плечо, но и верхняя часть груди. Было ясно видно, что звезда не подумала надеть нижнее белье. 

«Бес в ребро»: Пугачева показала голую грудь на концерте

Фото: Prt Src chto-proishodit.ru

Кроме того, Пугачева вела себя более чем откровенно и даже не старалась прикрыть пикантные части своего тела. 

Бес в ребро: Пугачева показала голую грудь на концерте

Фото: Prt Src chto-proishodit.ru

В последнее время Алла Борисовна уже неоднократно удивляла своих фанатов эпатажными образами. Так, на мероприятии, посвященном дню рождения Татьяны Тарасовой, артистка показалась гостям с новой прической и оригинальными очками в футуристическом стиле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх